У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эстагор

Объявление

Тепло, +15 градусов по Цельсию. Переменная облачность. В игре сейчас 1 день месяца Осенней Земли 325 год Круга Огня. Узнать подробнее про летоисчисление мира можно в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстагор » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 2000

181

Ари
Ясно.

0

182

Какая теплая, дружественная атмосфера во флуде.

0

183

Каин Гривер
Ну-ну, не надо так расстраиваться. Просто я больше по девочкам))

Зерлингерер
А то! Присоединяйтесь, не стойте на пороге. Чай, кофе, яд?)

0

184

Ари и каким же ядом вы сегодня готовы побаловать случайного гостя? Надеюсь, это качественный продукт, а не та разбавленная желтоватая субстанция, которую последнее время подают в городских трактирах. Знаете, она не способна разъесть даже обыкновенную древесину, не говоря уже о доставлении хоть какого-то существенного удовольствия закаленному желудку.

0

185

Зерлингерер
Хе-хе, вы меня радуете, уважаемый. Это вы так приятно про пиво отзываетесь?) Оно отравляет, но очень медленно, я же предпочту более быстродействующие яды, а ещё лучше - верную сталь.

0

186

Ари, вы глотаете сталь? Похвально, но говорят пагубно сказывается на пищеварении. По сути, одно неловкое движение и вас закопают вместе с застрявшим в грудной клетке мечом. Согласитесь, это не очень эстетично, к тому же подобрать крышку гроба нестандартного размера может быть накладно. Если, разумеется, ваш дядя не гробовщик.

0

187

Зерлингерер
А как же шпагоглотатели? Нет, я вас собираюсь оной накормить.) Вам-то, судя по всему, всё равно чем харчиться.

0

188

Ари, так сравнили, шпагу и качественный обоюдоострый меч! Диета из гибкой стали не по нам. И вы ошибаетесь, я предпочитаю качественное оружие, выплавленное мастерами своего дела, а не китайскую подделку. У меня от нее, пардон, изжога.

0

189

Зерлингерер
Благодарю за информацию, учту на будущее. Так и запишем - запасаться китайской подделкой. Изжога хоть и не смертельна, но доставляет неудобства. А от чего голова болит, если не секрет?))

0

190

Ари, поговаривают голова начинает болеть при повышении давления. Думаю на дне Марианской впадины будет самое оно. К слову, а почему вы так желаете избавиться от моей скромной персоны? Насколько помню, в тапки я вам еще не гадил, ваших девушек на сеновал не водил, а если и водил, то не знал, что ваших.

0

191

Зерлингерер
Отчего же вы решили, что желаю избавиться? Отнюдь, мне всего лишь интересны методы нейтрализации в том случае, если мы внезапно окажемся втянуты в конфликт по разные стороны баррикад.

0

192

Ари, рекомендую напалм, несколько тысяч лет назад он прекрасно работал. А пока вы будете запасаться канистрами, я отправлюсь хорошо отдохнуть. Спокойной ночи (:

0

193

Зерлингерер
Что там запасаться-то? Надо всего лишь души лишиться и будет достаточно огня))
Благодарю за рекомендации. Приятных сновидений. (;

0

194

*забрел во флуд, посмотреть что здесь интересного* Как то вяленько тут пока)

0

195

Аарон Урдэз
Знаете, уважаемый, я всё же придерживаюсь мнения, что на людях говорить самому с собой всё же немного неприлично. Вот был бы я сам - несомненно поговорил бы с умным нечеловеком.)

0

196

всем привет, кто еще жив.

0

197

Каин Гривер
И вам не болеть, любезный.

0

198

Ари
вам того же. тем же и по тому же месту

0

199

Каин Гривер
Так и хочется уточнить возраст и, по-возможности, покачать права в стиле "Это моя любимая фраза детства, малыш!" Без обид) Чем порадуете?

0

200

Вечера.

0


Вы здесь » Эстагор » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно