У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эстагор

Объявление

Тепло, +15 градусов по Цельсию. Переменная облачность. В игре сейчас 1 день месяца Осенней Земли 325 год Круга Огня. Узнать подробнее про летоисчисление мира можно в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстагор » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 201 страница 220 из 2000

201

Ари
уточните, я эту фразу тоже с детства люблю ничем особым. меня вот только что порадовли закрытием моего любимого форума. *машет флажком печали*

0

202

Арти
Какие люди и без охраны!)

Каин Гривер
Гм, сочувствую... Что конкретно уточнить? Свой возраст или ваш?)

Отредактировано Ари (2 октября 17:31:09)

0

203

Ари
У вас есть предложение с кем мне поговорить?

0

204

Аарон Урдэз
Ну раз вы тут никого не видите... Тогда не имею ни малейшего представления.) Оказывается, я такой скучный, хм-хм...

0

205

Арти
вечера.
Ари
ну что хотели, то и уточните о.о да вообще. день сегодня ужасный, в универ опоздал, сел в маршрутку - деньги забыл, пошел в банк - банк закрыт, еще и лаваш в раковину уронил.
Аарон Урдэз
Приведствую.

0

206

Ари
Я ослеп и форум утверждает, что я здесь один, рад, что меня жестоко обманули, так как разговаривать с самим собой достаточно проблематично - все мои "я"  постоянно ссоряться)

0

207

Ари, я случайно.

0

208

Каин Гривер
Бедный лаваш, мне его откровенно жаль... *В печали* Ну раз универ... вам лет в районе 20и, нэ-э?)

0

209

Каин Гривер
*приветливо улыбнулся* И вам здравствуйте)

0

210

Фаллометрия в действии: у Каина пока больше сообщений, чем у меня. Непорядок.

0

211

Аарон Урдэз
Надо найти общую тему и сгладить острые углы между своими "я". Поможет гарантировано. Нет, я не проверял на себе. Моя совесть продана в рабство, добрый ангел пущен на шашлык, а с дьяволёнком я успешно договорился

Арти
За случайно... гм, не, лучше не буду пошлить в общей теме.) Нашепчу тебе на ушко.

ХАЛК ЛОМАТЬ!! АРТИ ФЛУДИТЬ!!

Отредактировано Ари (2 октября 17:39:33)

0

212

Ари
если быть точным - через неделю 19. мне тоже. но в качестве рулетика он выглядит достаточно свежим... и счастливым. :'3
Аарон Урдэз
надеюсь, у вас сегодня хороший день.)

0

213

Ари написал(а):

ХАЛК ЛОМАТЬ!! АРТИ ФЛУДИТЬ!!

АРТИ В ФЛУДОЯРОСТИ!11 А ещё ты не так восклицательные знаки расставил, не по канону. Мур.

Ари, а за "неслучайно" и сговор что?

0

214

Арти
*прямо даже дар речи потерял* ..а почему именно со мной соревноваться?

0

215

Ари
Мои "я" нашли много общих тем, но к сожалению, теперь предпочитают спорить, кто сделал это первым. Совесть все же была? Это радует, а за сколько отдали?)

0

216

Каин Гривер, потому что у Ари и остальных новеньких априори меньше. У Создателя и Арии, насколько я помню, тоже меньше. Значит...

0

217

Каин Гривер
День замечательный, только бы погоду подправить, вы часом не умеете?

0

218

Арти
это война? :'3
*перечитал предыдущее сообщение*

Каин Гривер написал(а):

дар речи потерял

странно звучит от персонажа, немого по канону.

0

219

Каин Гривер, нет, всего лишь блицкриг.

0

220

Каин Гривер
И тебе не жалко его, такого счастливого хомячить? Вот он тебе радостно улыбается, а ты рвёшь его зубами, садист... Всё, сынок, я на тебя смотрю с высоты своих 22х лет. Фраза моя))

Арти
Прости-прости, виноват. Я же не Халк, я не впадаю в флудоярость и не в теме, куда сколько значков лепить. (; Отмазался?
Поймаю, обниму, отвечу. Согласна?

Аарон Урдэз
Не помню, я тогда был совсем маленький и цены у меня были детские. Подозреваю, что разменял на сладкое и пластиковый пистолетик.

0


Вы здесь » Эстагор » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно