У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эстагор

Объявление

Тепло, +15 градусов по Цельсию. Переменная облачность. В игре сейчас 1 день месяца Осенней Земли 325 год Круга Огня. Узнать подробнее про летоисчисление мира можно в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстагор » Гостевая книга » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 21 страница 40 из 498

21

___, здравствуй.
1. Да, может.
2. Ограничений нет, но каждый новый перс с разрешения администрации.
3. Вскоре будут акции, но канона, как такового, нет.

0

22

Здравствуйте, у меня тут возник вопрос глобальный и животрепещущий - противостояние-то между расами есть? а то в сюжете война, противостояние, одни похищают магов для того, чтобы усилить свою армию, а в теме "описание мира" все так мирно и  радужно, люди с анималитами вместе заседают в парламенте, огненные маги вместо войны занимаются ремонтом. я запутался, уважаемая администрация, разъясните, пожалуйста, а то я планировал "ввязаться" в войну.

0

23

Я не Админ. но отвечу как я знаю - война есть, в основном между магами и анималитами  идет политическая война, открытые стычки редки. Магов стихийных на свою сторон переманивают охотно как люди, так и анималиты.

0

24

zodiac, здравствуйте.
Как уже было сказано выше, война есть. В данный момент идет политическое противостояние людей и анималитов. На улицах участились случаи нападения обеих сторон друг на друга (обычные уличные банды). Магов же пачками похищают и ссылают в тайные лаборатории, официально с магами люди и анималиты ведут переговоры, чтобы, как опять таки было сказано выше, переманить их на свою сторону и использовать в качестве оружия.

0

25

Спасибо вам за ответы. Хорошо, стало яснее немного. Однако, не ясно что с людьми и анималитами, у них открытое противостояние или, так скажем, партизанская война? и переговоры с магами тоже тайные?
возможны ли открытые боевые действия? без армии многотысячной, конечно, но стычка.
а вообще можно какому-нибудь админу написать и уточнить еще кое-какие детали, которые задумал?   :rolleyes:

0

26

Собственно, есть ли в мире алхимия и насколько развита промышленность?

0

27

Арти, приветствую.
Алхимия в нашем мире существует только как одно из направлений химии и имеет мало последователей. Для аналогии наш Эстагор сейчас на уровне 18-19 века в реальном мире, то есть в промышленном плане это - небольшие фабрики, различные предприятия, первые автомобили, заводы по производству огнестрельного оружия и проч...
Zodiac, скорее партизанская ) но боевые стычки возможны. Переговоры с магами от имени правительства Эстагора открытые, но так же есть и тайные, от имени каждой расы. можете постучаться мне в аську 382249469.

0

28

Поступило ещё несколько вопросов от особ зело любопытствующих. ;3

1. Как дела обстоят с транспортировкой товаров из одного города в другой?
2. Возможны ли браки между людьми и анималитами?

0

29

Арти
1. Поезда, корабли, иногда лошади с повозками (в случае простого народа и мелких торговцев), редко - дирижабли (в случае ценного товара и крупных торговцев)
2. Да. Запрещены только между людьми и магами, магами и анималитами.

0

30

Праздный интерес - возможно ли сочетание двух стихий в одном носителе?

0

31

Ари
нет

0

32

какой шикарный дизайн!!!
здравствуйте!
не подскажите кто сделал вам, такое чудо?

0

33

яиты я делала сама.

0

34

С удовольствием здесь бы поиграла, но у меня ваша табличка растягивается на весь форум, из-за чего, собственно, ничего невозможно прочитать, посмотреть. Если что, браузер Chrome.

0

35

Арах, очень странно... У меня тоже хром, но все нормально. такое у вас на всех страницах?

0

36

Ну да((

0

37

Арах, тогда будем менять таблицу. А пока отключу.

0

38

Я уже решила проблему, загрузив иной браузер. Через Оперу норм все)
Но за готовность решать проблемы вам мое огромное спасибо)) Потому что чаще от создателей проектов слышишь лишь "это ваши проблемы, у нас все нормально".

0

39

Здравствуйте)
Проблема с таблицей вроде бы исчерпана: вчера ещё она на всех форумах не работала, теперь же она у меня стала исправна. Конечно, не могу отвечать за все браузеры, но в IE и Opera всё исправилось.
Я это так заметил, можете не слушать.

0

40

Не знаю как у вас, а у меня баннер налезает прям на то место, где привествие и войдите или зарегиструйтесь. Очень наприягает этот момент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эстагор » Гостевая книга » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно